快三平台-Welcome

  • <tr id='eI0ubq'><strong id='eI0ubq'></strong><small id='eI0ubq'></small><button id='eI0ubq'></button><li id='eI0ubq'><noscript id='eI0ubq'><big id='eI0ubq'></big><dt id='eI0ubq'></dt></noscript></li></tr><ol id='eI0ubq'><option id='eI0ubq'><table id='eI0ubq'><blockquote id='eI0ubq'><tbody id='eI0ubq'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='eI0ubq'></u><kbd id='eI0ubq'><kbd id='eI0ubq'></kbd></kbd>

    <code id='eI0ubq'><strong id='eI0ubq'></strong></code>

    <fieldset id='eI0ubq'></fieldset>
          <span id='eI0ubq'></span>

              <ins id='eI0ubq'></ins>
              <acronym id='eI0ubq'><em id='eI0ubq'></em><td id='eI0ubq'><div id='eI0ubq'></div></td></acronym><address id='eI0ubq'><big id='eI0ubq'><big id='eI0ubq'></big><legend id='eI0ubq'></legend></big></address>

              <i id='eI0ubq'><div id='eI0ubq'><ins id='eI0ubq'></ins></div></i>
              <i id='eI0ubq'></i>
            1. <dl id='eI0ubq'></dl>
              1. <blockquote id='eI0ubq'><q id='eI0ubq'><noscript id='eI0ubq'></noscript><dt id='eI0ubq'></dt></q></blockquote><noframes id='eI0ubq'><i id='eI0ubq'></i>

                来信信息

                信件编号: 20200804003
                信件类型: 我要投诉
                信件标题: 许岭自来水安徽快3不能喝
                来信时间: 2020-08-04 20:31:25

                回复内容

                承办单位: 许岭镇
                办理时间: 2020-08-11 10:46:59
                回复内容:

                 

                关于许△岭镇自来水◎厂水质差问题回复

                尊敬的来信人:您好!

                您在书记信箱的留言已交由我々镇阅办,关于您留言中反映的“许岭自来水厂水龙胜彩票-首页_欢迎您质差”问题,我镇安排相关人员进行了认真下载赌钱牛牛调查核实,现回复如下:

                经№走访调查,7月27日许岭自来水厂自动供水系统控制室、变pc28首页-官网首页频器等设备遭雷★击损坏,自来水改为手动供水,变为间〓歇性供水,供水压力宏盛彩票-宏盛彩票官网登录落差较大,导致管道内彩神彩票 - 安全购彩壁杂质▲冲洗脱落,从而出现水质⊙浑浊情况。我镇许岭水〒厂多次联系设备维修人员到厂维修,并组织人员对管网进行排污♀冲洗,目前供水已恢韩国1.5分彩-首页-欢迎您复正常。另外,我镇联合县卫生部门对自来水↘厂水质进行了质量检测,水质▃符合供水要求。自来∞水厂负责人表示,下一步将进一步提高设备维修效率,加大管道清理力度,做好解释宣传工作,确保辖区居快三平台-Welcome民放心饮水。     

                以〓上是我镇对您留言的回复,如果您对回复不满意或有新彩神vx_首页的意见建议,请直接与我们╲联系,联系电话0556-5669966,感谢您对我镇工作的理解和支持。

                 

                                                                     许岭镇人民政府

                                                                         2020年8月10日

                 

                 

                回复满意度评价

                用户评价:
                • 查询密码:

                • 评价结果: